Автомобиль года в Украине 2016

22 февраля 2016 года в киевском отеле мировой сети Hilton состоялась официальная церемония награждения всех победителей юбилейного 15-го всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2016».

В этом году количество проголосовавших за лучшие автомобили страны стало рекордным – почти 70 тысяч человек. Это говорит о высочайшем престиже и авторитете рейтинга «Автомобиль года в Украине 2016». За звание лучшего автомобиля, кроссовера и лидеров в своих классах сражались 45 новых легковых автомобиля, которые впервые представлены украинской публике в течение 2015 года. В связи с огромной популярностью в нашей стране автомобилей класса SUV (кроссоверов), впервые в этом году основана новая номинация «Кроссовер года».

Традиционно жюри состояло из двух частей – общественного (в него входили все жители Украины, которые могли проголосовать за «Автомобиль года» на сайте или в прессе) и профессиональное (в нем работали 23 журналиста автомобильных изданий, которые в течение года тестируют автомобили). Подобный состав жюри используется в признанных во всем мире рейтингах, например, голосовании песенного конкурса «Евровидение».

Каждый, кто проголосовал за «Автомобиль года в Украине 2016» в составе общественного жюри, получит шанс стать обладателем новенького автомобиля или других ценных призов. Розыгрыш состоится в середине марта, о его дате будет объявлено заблаговременно на сайте autocentre.ua

Перед официальной церемонией награждения победителей 15-го Всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2016» состоялся «круглый стол», посвященный проблемам отечественного автобизнеса. После него главы компаний, представляющие автомобильные марки-победители, получили статуэтки рейтинга «Автомобиль года в Украине 2016» в каждой номинации

 

  • Телефон/вайбер/телеграм/вотсап: О5О1ЧЧЧЧЧ2
  • 10.00 - 17.00. СБ: 10.00-13.00. ВС - выходной
  • Чернігів, вул. Ремзаводська (Гончарова), 3
Powered by detali.cn.ua

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha